Пятница, 26.04.2024, 21:20
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 13.58.244.216

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Неофициальный сайт "пгт Краснобродский" » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?
Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?
СергейДата: Суббота, 01.05.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Принимаются и обсуждаются предложения по улучшению работы и наглядности сайта "пгт Краснобродский".

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Это сайт Администрации п.Краснобродского?
А почему тогда на сайте нет программы по подготовке к дню шахтера? Почему многие люди не знают что за строительство идет в поселке (старая пожарная часть, пустырь около ул. Новой д. 51,53, ул. Восточная - выезд из поселка в сторону Белово, площадка напротив Марии-РА, стройка около Детсада № 16, старый детсад по ул. 1-ый квартал, и тд и тп.).
Где будет располагаться Почтовое отделение связи?
Когда у нас планируются нормальные автомобильные дороги?
Будут ли у нас спортивно-развлекательные центры, хотя бы как в п. Трудармейском или мы так и будем туда ездить? Или детской спортивно-юношеской школой все ограничилось?
 
СергейДата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
maksergey, наш сайт не имеет к администрации посёлка никакого отношения. Он пака имеет статус НЕофициальный и создан на общественных началах.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
извините, Евгений, не знал...
 
RaptileGANДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Скоро буду
Сделайте подфорум "Куда можно устроиться на работу школьникам" и разместите там все места куда действительно можно устроиться.
 
СергейДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
извините, Евгений, не знал...

Я вовсе не Евгений. Указано ведь "Сергей".

Quote (RaptileGAN)
Сделайте подфорум "Куда можно устроиться на работу школьникам" и разместите там все места куда действительно можно устроиться.

Таких данных нет, но если у кого из пользователей имеется достоверная информация, то с удовольствием опубликую.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
RaptileGANДата: Вторник, 18.05.2010, 17:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Скоро буду
А почему именно у пользователей?

Обычно модерирование сайта подаразумевает по собой не просиживание пятой точки на стуле, а разбивание в лепешку и добыча информации.

Зачем кому-то нужен сайт на который еще и надо приносить информацию всесто того что-бы её получать?

Пользователям нужен сайт на котором есть информация которую можно активно использовать и еще главное что-бы этой информации было много.

А просто пообщаться можно и в Аське и В контакте и на других ресурсах.

И спрашивается зачем нужен этот сайт на котором почти ничего нет?

 
СергейДата: Вторник, 18.05.2010, 23:16 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Красный Брод = цитала из мультика Тайна третьей планеты:" планета ЖЕЛЕЗЯКА - растительности НЕТ, воды НЕТ, населена РОБОТАМИ" конец цитаты. Так почему мы должны уподабляться роботам, которым только ДАЙ ДАЙ и ДАЙ? Мы же не с планеты "ЖЕЛЕЗЯКА" мы с КРАСНОБРОДСКОГО!!! Не было сайта - ну и НЕБЫЛО. ПОЯВИЛСЯ - давайте будем хаить и критиковать! А ведь другого НЕТ. Так давайте: либо принимать посильное участие в развитии и улучшении жизни сайта (одному человеку это действительно не под силу), либо похороним его на корню. НАШ сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ. Он альтернативный. А у Администрации посёлка есть СВОЙ сайт. ООООЧень долгостройный и избыточно информативный. Выбор за ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ и РОБОТАМИ.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Вторник, 18.05.2010, 23:24 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Не было сайта - ну и НЕБЫЛО. ПОЯВИЛСЯ - давайте будем хаить и критиковать! А ведь другого НЕТ. Так давайте: либо принимать посильное участие в развитии и улучшении жизни сайта (одному человеку это действительно не под силу), либо похороним его на корню. НАШ сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ. Он альтернативный. А у Администрации посёлка есть СВОЙ сайт. ООООЧень долгостройный и избыточно информативный. Выбор за ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ и РОБОТАМИ.

+1
если кого-то не устраивает, может не пользоваться. нечего сваливать все на админа. Если бы не он, то и этого не было бы.
 
СергейДата: Среда, 19.05.2010, 03:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Работа по подбору команды ведётся, а соглашаться на ЛЮБЫЕ предложения - это не серьёзно. Нужны добросовестные, грамотные и ответственные люди, а не ОслоНорвеги.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
RaptileGANДата: Среда, 19.05.2010, 23:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Скоро буду
Ну и придержали бы пока открытие сайта до полного подбора команды, связи со всеми местными службами и муниципалететами, доработки сайта. Дыр как в мишени по которой выпустили очередь из АК.
 
СергейДата: Четверг, 20.05.2010, 02:12 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (RaptileGAN)
муниципалететами

Чувствуется недовладение ситуацией, темой или ещё как сказать, чтобы не обидеть... Во-первых: муниципалитет у нас в единственном числе - это Администрация Краснобродского городского округа. Во-вторых: чем ждать годами, лучше начать и в процессе доработать. В-третьих: вам молодёжи никто не запрещает создать свой сайт и показать, что сами-то можете кроме критики.

Quote (RaptileGAN)
Дыр как в мишени по которой выпустили очередь из АК.

Интересно. Если не в игре, а настоящий АК. Не выпадет из ручёнок при выстреле? Ато сравнение, как будто все горячие дыры пройдены. cool

Можешь оказать какую-то помошь сайту, так помоги. Пока кроме флуда от тебя ничего не видно. Пака предупреждаю. При продолжении заблокирую.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЛюбовьДата: Четверг, 20.05.2010, 22:00 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Для RaptileGAN Ну не нравится тебе этот сайт ,ну что так разводить критику,перейди на другие сайты ,выбора то сейчас уйма.Критиковать мы все сейчас умеем ,а вот когда коснётся дела , мы пальцем шевельнуть не хочем ,пусть другие делают ,а мы будем только заниматься критикой.
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 20.05.2010, 23:32 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Я лично в чем то согласен с RaptieGAN, а в чем то нет. Правильно сказано не нравится вали отсюда. Единственное что верно мной понято с его слов то что сайт немного не доработан. Конечно есть некоторые моменты где нужно доработать(например оформление пора менять стандартную схему на более красивую и изящную), но не вот так же перепираться с модератором.

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 21.05.2010, 16:23 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Человеку нужны спорт, политика и бабы!
Обеспечьте всё это на своём сайте и дела пойдут пучком..=)))


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Пятница, 21.05.2010, 17:21 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
человеку нужны бабы. баба - не человек! ВСЁ ЛОГИЧНО! biggrin
 
СергейДата: Пятница, 21.05.2010, 20:48 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Кукишидзе, maksergey, ближе к теме, пожалуйста.

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Суббота, 22.05.2010, 00:08 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Мы с Кукишидзе хотели сказать этим то , что для того, чтобы заинтересовать в данном сайте больше людей, необходимо давать людям интересующую их информацию.
1) Для начала, я думаю, необходимо заполнить некоторые пустующие разделы сайта. Например, раздел "Новости Краснобродского". Нас несомненно волнуют новости Кузбасса в целом, но своя рубашка всегда ближе к телу. Новости можно получать из газет "Вестник Краснобродского", "Вечерний Красный Брод"... Конечно, необходимо согласовать правовые моменты. Обязательно необходимо дать народу возможность комментировать новости, выражая свое мнение. Ведь интернет - это двусторонняя связь, а не газета, которую прочитал, от прочитанного накопились эмоции, возникли мнения, а выплеснуть-то некуда. а так: вот вам эмоции+отзывы+позитив+критика=политика. Можно поработать с местным ТВ, тем более, что у нас их вроде сейчас 2. Залить на сайт ролики (в онлайн-просмотре) и клипы про наш поселок.
2) необходимо ввести доску бесплатных частных объявлений типа куплю-продам-сдам-поменяю. Во всех СМИ частные объявления бесплатны. Платные только объявления для ИП и Юр. лиц. Вы никогда не замечали как вы открываете газету и от нечего делать читаете объявления о продаже автомобилей, квартир, домов. Это несомненно прибавит сайту популярность. Эти объявления можно для начала также отслеживать по поселковой прессе. Интерес к сайту возрастет, а дальше потянуться и предприниматели...
3) Вот хлеба Вы уже народу дали, теперь дайте зрелищ... здесь сложнее. зрелища у каждого поколения разные. на какую категорию вы в первую очередь ориентируетесь?

Добавлено (21.05.2010, 23:08)
---------------------------------------------
по поводу частных объявлений... могу также выкладывать объявления из поселковой локальной сети. думаю народ против не будет.

 
СергейДата: Суббота, 22.05.2010, 00:29 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
по поводу частных объявлений... могу также выкладывать объявления из поселковой локальной сети. думаю народ против не будет.

maksergey, я тоже не против и могу надельть такими правами. good


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
lokisДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:42 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Новости можно получать из газет "Вестник Краснобродского", "Вечерний Красный Брод"...

Да в этих газетах вообще читать нечего - официоз!

Quote (maksergey)
Вот хлеба Вы уже народу дали, теперь дайте зрелищ... здесь сложнее.

sweated

Добавлено (22.05.2010, 23:37)
---------------------------------------------
В Фотоальбоме сделать бы разные темы, а то всё в куче-и посёлок и приколы...

Добавлено (22.05.2010, 23:42)
---------------------------------------------

Quote ("lokis")
В Фотоальбоме


MEMENTO MORI
 
maksergeyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:53 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
такие вот у нас в КРБР газеты(((
ну не хотят они веселые новости публиковать... официоз тока)))
фотоальбомы разложены по категориям. в левом столбике - категории фотографий.
 
СергейДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:45 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
lokis,
Quote (lokis)
В Фотоальбоме сделать бы разные темы, а то всё в куче-и посёлок и приколы...

При входе в Фотоальбомы, в левой колонке ниже меню открывается список категорий, где можно выбрать по желанию. Никаких проблем.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
CoMBRoDДата: Вторник, 25.05.2010, 20:26 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Насяльника радио сделайте !!! surprised
 
СергейДата: Вторник, 25.05.2010, 22:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (CoMBRoD)
Насяльника радио сделайте !!!

CoMBRoD, Костолом над этой проблемой трудится и чявойто давненько уже angry а говорил: усё могу cool

Quote (Almazniy_mangust)
Предлагаю на сайте сделать Аудио-Видео коллекцию мелодий и песен Краснобродских авторов и исполнителей

У кого есть материал по этой теме сбросьте плиз через Обратную связь. Очень интересно. Думаю, что такая страница заинтересует многих good


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 25.05.2010, 22:51 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
[quote=Сергей]CoMBRoD, Костолом над этой проблемой трудится и чявойто давненько уже а говорил: усё могу [/quote]

Этот двоечник долго трудиться будет. Сергей, вы бы сами быстрее сделали.:-))


You weren’t supposed to get here you know.
 
Форум » Краснобродский » Неофициальный сайт "пгт Краснобродский" » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz