Четверг, 18.04.2024, 10:30
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.116.118.244

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ? » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
ЧукарадзеДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:19 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Илья)
Теперь начальство сможет отчитаться за 1,5 рублей с квадратного метра

А народ может отчитать начальство на каждом 1,5 метре...) Теперь черным по белому писать удобно, а нород у нас писать лююююбит - что на заборах, что в подъездах..)


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:47 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
а нород у нас писать лююююбит - что на заборах, что в подъездах..)

куда не плюнь - кругом "писатели" )))

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 06.07.2010, 01:15 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
куда не плюнь - кругом "писатели" )))

Неприлично плюваться в обществе писателей..)))


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Вторник, 06.07.2010, 01:20 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
куда более неприлично слово "душ" на подъездной двери гвоздем нацарапать)))
 
jackkinДата: Вторник, 06.07.2010, 09:38 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
А народ может отчитать начальство на каждом 1,5 метре...) Теперь черным по белому писать удобно, а нород у нас писать лююююбит - что на заборах, что в подъездах..)

Ну так ведь у нас все таки страна великих классиков,их во всем мире читают,вот у народа от того и тяга к писанине,каждый хочет пожать лавры,вот народ и стремится выражать свой потенциал...да и вобще,радоваться надо,что у нас в стране столько грамотных людей...писать-читать научились мало-мальски и то хорошо...а то вона взять Африку,так там до сих пор борьба с безграмотностью ведется,тама даж на заборе может тока каждый пятый написать,а прочитать тока каждый десятый,ООН и ЮНЕСКО огромные деньги тратят...а мы получается тратим деньги на борьбу с грамотеями...вот вам и палка о двух концах...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 06.07.2010, 14:45 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
а то вона взять Африку

Ой, и не говори...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 07.07.2010, 19:39 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Начали с Краснобродского ЖКХ закончили Африкой. Прогресс:))

You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Четверг, 08.07.2010, 02:48 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
а что в частном секторе опять на вывоз мусора забили?
 
TaneykaДата: Четверг, 08.07.2010, 14:58 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
забили потому что мусор вывозит УК Мастер(((( я уже устала в их контору жаловаться.... уговариваю феникс заключить ждоговор на частный сектор - но он говарит пока кое-что не смениться в поселке, такая ситуация и будет, я предлагаю объединиться и написать письмо в приемную тулеева с сприложением фотографий... maksergey, ты юрист вроде как, если я не ошибаюсь, мож займемся этим делом? dance

На Форуме принято обрашаться друг к другу с использованием ника

Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 08.07.2010, 18:18
 
ЛюбовьДата: Четверг, 08.07.2010, 17:49 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Да ,пора уже навести порядок в частном секторе с вывозом мусора.Половина жителей частного сектора за вывоз мусора не платит ,как они говорят мы его вывозим сами.А вывозят они его прям к Белазовской дороги и вываливают там.Если пройтись по Белазовской дороге ,начиная от Автобазы , то получается сплошная помойка.
 
maksergeyДата: Пятница, 09.07.2010, 01:59 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Taneyka)
я предлагаю объединиться и написать письмо в приемную тулеева с сприложением фотографий...

Хорошо. С Вас конкретный адреса по "невывозу" мусора и периоды за которые он не вывозился. Письмецо я составлю в лучшем виде.
Quote (Taneyka)
мож займемся этим делом?

Ну я даже не знаю... так прямо сразу и займемся этим делом? ))))))
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 09.07.2010, 09:33 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Ну я даже не знаю... так прямо сразу и займемся этим делом? ))))))

Давайте не уходя с ветки. Я буду хронометражить... ya


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
TaneykaДата: Пятница, 09.07.2010, 09:53 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
Кукишидзе))) ай-яй-яй angel

Добавлено (09.07.2010, 08:53)
---------------------------------------------
maksergey, конкретный адрес: улица Яворского (левая сторона - если едешь как в Трудовую), главное письмо, подписи я соберу без проблем)

Taneyka, Вы второй раз нарушили: Правила форума II. Порядок поведения на форуме. п.2 Общение на форуме между участниками должно происходить только с использованием имени пользователя (nickname). Использование действительных имен и фамилий допускается только с письменного разрешения пользователей носителей данных имен и фамилий.
Приговор: - в репутацию.

Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 09.07.2010, 14:41
 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 09.07.2010, 16:02 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Сергей, кому письменные разрешения давать вам, друзьям или может сразу президенту? А может в суд или нотариусу чтоб заверил?

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Пятница, 09.07.2010, 20:13 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Сергей, кому письменные разрешения давать вам, друзьям или может сразу президенту? А может в суд или нотариусу чтоб заверил?

Должно быть на руках у получившего резрешение. И, желательно, чтобы пользователь, выдавший такое резрешение, сообщил об этом Администрации сайта (мне и главному модератору). Можно через ЛС.

Для особо одарённых:
1.Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"
2.Конституция Российской Федерации (принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 г.) (с поправками)


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ИльяДата: Среда, 14.07.2010, 15:20 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Я не перестаю удивляться оперативностью и отзывчивостью нашего ЖЭУ. Вот ведь МОЛОДЦЫ. Совсем недавно пожаловался на побелку входов в подъезды и тут же результат: Теперь мы с удовольствим можем наслаждаться видом назабеленных панелей на месте сорванных объявлений. Похоже, что нас специально развлекают. Ведь однообразный вид может быстро наскучить. Даже если это вид на океан. Большое спасибо за заботу xorowo
 
АлексДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:57 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Да было у меня вот что.
Сплю я ночью и на меня с потолка капает вода. Я пошел к этому соседу, ну думаю без слесарей все решим а его дома нету, пришлось идти в жек. Пока я этого слесаря разбудил, пока мы пришли.... в общем купил мне сосед новый комп и телек))))))) dance


Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:03 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Нет блин вырубить комп и телек из розетки вырубить и оттащить в сухое место, а потом уже разбиратся...

Кстати, откуда в гробу комп и телек?) И сосед за одно?)


You weren’t supposed to get here you know.
 
АлексДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:17 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
А у нас кладбище коммунальное))))))) Не он выключен был, но там воды короче пресс натекло...(((

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
ЧукарадзеДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:21 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Almazniy_mangust, Vurdalak, в русле темы пжлста.. big_boss

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
АлексДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:22 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 319
Статус: Скоро буду
Кукишидзе, Это он начал!!((( Негодяй((

Люблю красивых... Люблю сиськастых..
 
BUFFДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:06 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Скоро буду
Семидесятилетняя жительница поселка, уставшая биться в закрытые двери, обратилась к губернатору с жалобой на начальника ЖЭКа Оксану Громакову, которая в непозволительной форме отказала заявительнице устранять течь с потолка. На слова женщины, что она будет вынуждена жаловаться губернатору чиновница ответила резко: «Вот пусть губернатор вам и делает крышу!».

Протечка началась 6 лет назад после ремонта кровли, раньше в квартире всё было нормально, теперь ещё из-за высыпавшихся межпанельных швов в комнатах холодно. В Краснобродский отправили специалистов департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса.

В результате все факты проверены и подтвердились. Директор освобождён от занимаемой должности. Жителям рекомендовано выбрать другую управляющую компанию. Также ответственность ждёт работников местной администрации, которые за несколько лет не обратили внимания на жалобы пенсионерки с почти 40-летним трудовым стажем.

 
ИльяДата: Среда, 06.10.2010, 17:19 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Quote (BUFF)
Директор освобождён от занимаемой должности.

Ради смеха что-ли? Ну освободили её от должности, а что толку? Назначили ИО её же работника. fool Хозяйкой-то фирмы она является. Как всё было - так оно и осталось. Деньги всё равно ей в карман идут. Только теперь она ни за что не отвечает. Отвечать будут работники которых она наняла. Очень "суровое" наказание. sarcastic_hand
 
ИльяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:24 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Я вот опять про наше ЖЭУ-1 (руковОдит Л.Т. Грамакова). Готовились к зиме, готовились и как обычно... Трубы в подвалах как протекали, так и протекают. Вентиля как не держали, так и не держат. Даже подвальные окна и те не закрыли. Нет, те которые еще весной должны были открыть для просушки подвалов и не открыли (некогда было) те закрыты, а вот те, что слесаря для освещения отодрали остались открытыми. А трубы отопления в подвалах даже не позаботились обмотать термоизоляцией. И это в то время когда во всех СМИ трубят об энерго и тепло сбережении.
И еще вот: практически в парке стоит дом Гагарина 14. Так на нем еще в сентябре два козырька над подъездами сняли. Через 3-4 недели строительный мусор от подъездов вывезли. А новые козырьки через 3-4 месяца поставят?
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:40 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Что то ты ,Илья ,козырьки рано хочешь ,чтобы поставили,обещанного три года ждут,так у нас ,у русских говорят. soglasen
 
Форум » Краснобродский » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ? » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz