Суббота, 20.04.2024, 11:29
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 18.221.174.248

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ? » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
СергейДата: Вторник, 23.11.2010, 01:43 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Любовь)
обещанного три года ждут,так у нас ,у русских говорят.

А на четвертый забывают.
Это оправдывает тех кто не хочет работать, или работает из-под палки. Ну, а если серьезно, это нерадивость, пофигизм, лень, некомпетентность и так далее руководителя управляющей компании, его подчиненных и, я так полагаю, контролирующих инстанций, если они вообще существуют в Краснобродском. Я имею ввиду Управление единого заказчика, Управление жизнеобеспечения, Администрацию округа, пожарных, церковь, в конце концов ведь кто-то же должен наставить их на путь истинный angel


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ИльяДата: Четверг, 09.12.2010, 23:09 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
У нас когда нибудь дворники работать будут? Из подъездов выйти опасно! Кругом во дворах лёд. Песок даже и не подумали летом запасти. Будет когда нибудь у нас нормальные управляющие компании или хотя бы одна, но работоспособная? А сейчас, говорят, что эти же самые горе руководители организовывают себе ТСЖ.
 
maksergeyДата: Четверг, 09.12.2010, 23:23 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Илья)
Из подъездов выйти опасно! Кругом во дворах лёд

неужели кругом? ни одной нормальной УК в нашем поселке?
 
ИльяДата: Пятница, 07.01.2011, 01:21 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
С Новым годом, дорогие коммунальщики ded_moroz
Кто скажет, как будет насчитываться квартплата за январь? В полном объёме или со скидкой? Спрашиваю по тому, что за время выходных я ни разу не видел ни дворника, ни уборщицу лестничных клеток. Оно понятно, что выходные, но мы то платим за услугу, а её не получаем. Будет перерасчет, или как?
Я уж не говорю про вывоз мусора - этого мы не видим с ноября. Нет - раз в три недели машина приходит. И даже что-то вывозит. Но мы то платим за регулярный вывоз. Ходят слухи, что "мусоровывозчик" не согласен с ценой на вывоз и из-за этого Управляющие компании с согласия Администрации и наших избранников (депутатов) хотят поднять тарифы на услуги ЖКХ (и не только из-за этого). В связи с этим вопросы: А не проще ли нанять другую компанию для вывоза мусора? Или может муниципалитету проще создать свою? Мне как жильцу "по барабану" как и кто вывезет мусор со двора (есть и трактора с тележками) - я за эту услугу заплатил, так будьте добры обеспетче, или, если вы не в состоянии, то мы вас уволим и наймём других. Есть такой закон zakon
 
jackkinДата: Пятница, 07.01.2011, 13:08 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Илья)
Есть такой закон

Закон не дышло,куда повернешь туда и вышло...гы-гы...

 
СергейДата: Пятница, 07.01.2011, 19:53 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
И ещё про закон: zakon
Закон это столб. Через него не перелезешь, но обойти можно. tease


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
FiremasterДата: Вторник, 24.04.2012, 19:59 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
Тема умерла fool за бестолковостью, трепом и просто бессвязным базаром. Особенно мне нравиться запись модератора в самом начале о необходимости закрыть обсуждение компетенции администрации . Бред конечно, но этой записью он подтвердил мнение большинства. Дороги в поселке это конечно же не ЖКХ, у них своих забот должно хватать angel . Должно потому что им явно нечем заняться. Это как уборка - когда вокруг чисто, то можно поддерживать чистоту, а если все плохо то не знаешь за что хвататься. Такое случается и когда сил на поддержание чистоты не хватает или мозгов, для грамотного ведения дел. Особенно в некомпетенции ведения дел отметилась УК ГРОМАКОВОЙ , тупость работников (не всех) ленивые слесарюги и помоему некоторые "сидят" на чем то. Ужасная инициативность и полное пренебрежение своими обязательствами. Канализации и водопровод просто ужасает, реакция УК - НИКАКАЯ. Да и вообще - отсутствие нормального освещения, ужасное состояние дорог во дворах (за дороги во дворах отвечают УК), Отсутствие решеток на вентиляции подвалов, из за чего обилие кошаков и БОМЖей в них, да этот список почти бесконечен... А АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЕЧНО НЕ ПРИ ЧЕМ, ЗА ЧТО ЕЕ РУГАТЬ? Ведь какое им дело, что из за новых законов, наркоманы и продавцы зелья (Западная 23, 4 подъезд), радуються темным дворам и подъездам. Что по всему поселку соплями свисают кабели ТВ с крыш, портя вид зданий. Что появление новых магазинов (ГИПЕРМАРКЕТОВ) уничтожает частный бизнес. Короче, ни УК (ЖКХ), ни АДМИНИСТРАЦИЯ, ни Государство не виноваты. Наверное пора подумать о БОГе, да вот кто бы Емэил его подсказал???

О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ
 
ЧукарадзеДата: Среда, 25.04.2012, 12:31 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Тема умерла за бестолковостью, трепом и просто бессвязным базаром.

Треп или базар по делу, результат всё равно один - потрепались и разбежались. Никаких возможностей повлиять на ситуацию ни у ресурса, ни у форумчан нет. А вы что хотите, собраться в круг и публично наворотить телегу на местную Администрацию? У вас есть предложения?

Quote (Firemaster)
Особенно мне нравиться запись модератора в самом начале о необходимости закрыть обсуждение компетенции администрации

В маленькой комнате громко газы не пускают.

Quote (Firemaster)
тупость работников (не всех) ленивые слесарюги

Этой беде уже не один десяток лет.

Quote (Firemaster)
соплями свисают кабели ТВ с крыш, портя вид зданий

Не знаю что может испортить вид зданий больше, чем сами здания. Поселок всегда был страшным, как жертва ядерной войны. А с появлением этого, как его... "парка отдыха" стал еще страшнее. Провода на фоне этого всего лишь дизайнерское решение, удачно вписывающееся в экстерьер.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Вторник, 01.05.2012, 17:14 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Чукарадзе)
Не знаю что может испортить вид зданий больше, чем сами здания. Поселок всегда был страшным, как жертва ядерной войны. А с появлением этого, как его... "парка отдыха" стал еще страшнее. Провода на фоне этого всего лишь дизайнерское решение, удачно вписывающееся в экстерьер.

+1)))
Firemaster, Что вам мешает избавиться от не исполняющей свои обязанности УК и заключить договор с более компетентной?
 
maksergeyДата: Четверг, 17.05.2012, 10:20 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Что творится с холодной водой по ул. Комсомольская и Западная?
 
ЧукарадзеДата: Четверг, 17.05.2012, 14:15 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Что творится с холодной водой по ул. Комсомольская и Западная?

Напор пропадает?


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Четверг, 17.05.2012, 23:47 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Чукарадзе)
Напор пропадает?


уже несколько дней творится нечто. первый день как бы ниочем - воды вдруг утром не стало. Диспетчера АДС иТВК отвечали, что сегодня обязательно дадут.
Но вот настало завтра... Вода слабенько пошла и к 10 часам утра её уже не стало. и с тех пор ежедневно: вода только утром и вечером.
Типа днем мы не пьем... Напор разный: меняется буквально за час минут 2 раза.
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 18.05.2012, 10:22 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
У нас один раз воду отключали, но ненадолго. А вот напор может и на сутки пропасть. Чую мы скоро на месяц-полтора не только без горячей воды останемся, но и без холодной тоже.

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Пятница, 18.05.2012, 11:43 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Чукарадзе, получается, что если у вас напор потерялся, то у нас наверху он совсем пропал... славненько...
 
maksergeyДата: Суббота, 19.05.2012, 23:31 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
сегодня опять воды нету с утра. уже пол одиннадцатого. ОДНАКО, МЫЦА ХОЦА!!!
 
ЧукарадзеДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:17 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Мыца в весенне-летний период - а зачем? Грязное туловище комары не кусают...

ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
FiremasterДата: Четверг, 24.05.2012, 23:41 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
История с водой как минимум непонятное и относится к разделу очевидное и невероятное. Только что поменяли насос, два дня искали его в Кемерово потом 3 ставили, ура пару дней был напор, но вот опять ищут насос, опять в Кемерово. Интересно, на какой помойке нашли первый... Бред какой то.

О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ


Сообщение отредактировал Firemaster - Четверг, 24.05.2012, 23:42
 
FiremasterДата: Пятница, 25.05.2012, 19:57 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Чукарадзе)
Треп или базар по делу, результат всё равно один - потрепались и разбежались. Никаких возможностей повлиять на ситуацию ни у ресурса, ни у форумчан нет. А вы что хотите, собраться в круг и публично наворотить телегу на местную Администрацию? У вас есть предложения?


Есть реальные действия, борьба в одиночку это не вариант, но попытка сделать жизнь лучше. Последним действием с моей стороны было решение проблемы с циркуляцией горячей воды в водопроводе, дабы не сливать 100 - 200 литров по утрам в ожидании тепленького. Решение проблемы скромно, но эффективно - письмо Губернатору. ЖКХ хоть и с пинка администрации , но справились отлично, все по стояку довольны, горячая вода идет всегда. И дабы не сильно яркими красками писать, скажу, что следом пришло письмо с администрации Краснобродского за подписью Зам главы по ЖКХ, об идеальном положении дел в комммунальном хозяйстве, о замечательных и абсолютно вменяемых сантехниках и просто отличного качества водопроводной воды. И как приятно стало получить данное письмо и признать участие Администрации в нашей жизни.

И на этом бы и закончил пост, да вот непонятно мне стало, если Администрация отрабатывала по моему письму состояние дел в УК Громаковой, то почему исполнителем под письмом администрации стояла именно ее фамилия, забавный факт, вы не находите?


О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ
 
maksergeyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:55 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Firemaster)
И на этом бы и закончил пост, да вот непонятно мне стало, если Администрация отрабатывала по моему письму состояние дел в УК Громаковой, то почему исполнителем под письмом администрации стояла именно ее фамилия, забавный факт, вы не находите?

письмо в студию!
 
FiremasterДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:59 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
Критика весчь хорошая, но вмеру, читаем и вдумываемся

Прикрепления: 0704350.jpg (204.2 Kb)


О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ
 
jackkinДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:28 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Firemaster)
то почему исполнителем под письмом администрации стояла именно ее фамилия, забавный факт, вы не находите


Ну так вам мадам Грицацуе...гм...Грамакова...доходно объяснила устами властей...мол вам гражданин уж больно все в черных красках видится...на самом деле все очень даже хорошо...а власть...она то народ...не адманывает...гы-гы...
 
maksergeyДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:05 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
мммдаааа....
бумага все стерпит...
Firemaster, направь этот скан в ту же общественную приемную. Поясни, что работы выполняются формально - только на бумаге, а фактически не ведутся. И не забудь упомянуть о том, что госпожа Грамакова (исполнитель) является руководителем данной обслуживающей организации - УК, на которую была подана жалоба (укажи обязательно номер первоначальной жалобы), а не служащим администрации п. Краснобродского. И таким образом - тебе ответил даже не сотрудник администрации, а фактически тебе дала объяснения сторона, к которой ты предъявлял претензии.
Также попроси направить независимую комиссию для установления вышеуказанных фактов, члены которой не будут иметь отношения ни к органам местного самоуправления, ни к коммунальной сфере нашего поселка. Только мотивируй свои доводы, не проси голословно. Можешь несколько фото приложить. И еще, собирай подписи - один в поле не воин.
Глядишь и лед тронется)
 
FiremasterДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:35 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
Это все понятно, здесь загвоздка вся в том, что не поедут Кемеровские власти без должного повода в нашу глушь. Насрать им на нас (а на кого им не насрать), это ведь далеко не первые разборки с моей стороны и не единственные. А беловские в курсе всех этих дел и совсем не возражают, пинки раздоют только когда их совсем напрягут, а так что бы уж совсем кого то задраконить это вряд ли... Ведь как и везде кумовство в почете. Насчет УК, я думаю ни для кого не секрет, что послали Бачатские комунальные сети на 3 или 5 букв и денюжки гребут сами. Неужели без Адм. обошлось... сомневаюсь. Это война не на скорость а на терпение и упорство. Бить в одну точку бессмысленно. Жаловаться в Адм. на Адм. бесполезно, пройденный этап. Тылы прикрыты жестко. А вот продолжать долбить по разным вопросам и с разных позиций это должно дать результат.
Кстати Сергей, сбор подписей и суета насчет связи с администрацией это как раз один игрок, но вот если каждый напишет по одному обращение и на одну тему результат будет 100%.


О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ
 
FiremasterДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:58 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
http://www.ako.ru/Priemako/voprv_.asp Это форма обращения в виртуальную приемную губернатора.

О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ
 
maksergeyДата: Вторник, 29.05.2012, 11:36 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Firemaster)
если каждый напишет по одному обращение и на одну тему результат будет 100%.

согласен, нужен резонанс.
 
Форум » Краснобродский » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ? » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz