Суббота, 20.04.2024, 05:30
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.142.200.226

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ? » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
ЧукарадзеДата: Вторник, 29.05.2012, 11:50 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Firemaster)
но вот если каждый напишет по одному обращение и на одну тему результат будет 100%

Результат будет один - найдут бестолкового крайнего и заменят его другим бестолковым. После чего можно продолжать писать бумажки, ведь наша бумажная промышленность работает отлично.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
FiremasterДата: Вторник, 29.05.2012, 22:14 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Чукарадзе)
Результат будет один - найдут бестолкового крайнего и заменят его другим бестолковым. После чего можно продолжать писать бумажки, ведь наша бумажная промышленность работает отлично.


С вашей стороны это нелогичная отмазка и нежелание поддержать общее дело. Надо стараться, ведь я же бъюсь и Сергей уже поддержал.


О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ
 
FiremasterДата: Вторник, 29.05.2012, 22:32 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
Ушел очередной запрос, поддержите, что ли, отправьте по одному от себя

Здравствуйте, я прошу Вас разобраться с вопросом снабжения поселка холодной водой, уже месяц у нас вода отсутствуют, водоканал непрерывно врет, что ездят покупать насос в Кемерово, по подсчетам уже 4ый раз. Их вранье осточертело, отмахиваются - то у них резервуар 2 дня наполняется, то двигатель украли, то сгорел, то просто давления нехватает и так далее, но до этого проблем небыло, начались они в начале мая, как же раньше? А с 15 мая отключили горячую воду. И теперь ни ребенка помыть, ни говно в туалете смыть ни самому помыться. Требую принять меры и кого нибудь наказать за это разгильдяйство. А главным образом работников местной администрации т. к. они не в состоянии обеспечить поселок водой. В т. ч. питьевой.
Дополнительно: Это ответ администрации на мое обращение от 24.04.12 о работе нашей УК в лице Громаковой. http://krasnobrodskiy.ucoz.ru/_fr/0/0704350.jpg
Обратите внимание, что отвечает мне сама госпажа Громакова в лице Администрации. А администрация вместо того что б провести проверку по обращению граждан просто занимается пересылкой писем. И о каком комунальном благополучии можно говорить, если даже в Вашем хозяйстве царит хаос?
Еще один подобный ответ и я отправля обращение г-ну Путину В. В. с копиями ответов администрации, не сможете сами разобраться ОН сможет.

ЖДЕМ ОТВЕТА


О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ
 
ЧукарадзеДата: Среда, 30.05.2012, 10:19 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Firemaster)
С вашей стороны это нелогичная отмазка

Ну тогда хотелось бы услышать с вашей стороны логичный взгляд на результат, которого вы ожидаете. Если решили бороться, значит есть цель. Вы конкретно чего хотите? Улучшения коммунальной ситуации? Слишком расплывчато. Репрессии местного масштаба? Слишком наивно. Буду рад ошибиться, но повторюсь: максимум - это смена одного дурака на другого. Или может быть щедрая рука царя-батюшки подкинет нам пару лямов на уют и благоденствие? А может решат вопрос с кадрами, которые перестанут бухать или приходить на смену под кайфом? Накажут Администрацию? В лице КОГО?))


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
СергейДата: Среда, 30.05.2012, 10:43 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (Firemaster)
если каждый напишет по одному обращение и на одну тему результат будет 100%.

Полностью согласен big_boss
Quote (Firemaster)
http://www.ako.ru/Priemako/voprv_.asp Это форма обращения в виртуальную приемную губернатора.

И приемная "виртуальная" и результаты "виртуальные". Младшую Громакову губернатор уже однажды отстранял от должности. А по прошествии шумихи она опять там же работает.


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ЧукарадзеДата: Среда, 30.05.2012, 12:21 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Младшую Громакову губернатор уже однажды отстранял от должности. А по прошествии шумихи она опять там же работает.

О чем и разговор.))


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
FiremasterДата: Среда, 30.05.2012, 21:20 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
До конца откровенничать не буду, но цель есть, и результаты которые я ожидаю совсем не виртуальные. Опыт есть, результаты были (читай выше). Что и как делать нужно и какой будет резонанс то же не по наслышке, но при поддержке народа все будет эффективнее и гораздо веселее. Да и выхлоп может быть поболее.

О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ
 
maksergeyДата: Пятница, 01.06.2012, 22:22 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Чукарадзе)
Результат будет один - найдут бестолкового крайнего и заменят его другим бестолковым. После чего можно продолжать писать бумажки, ведь наша бумажная промышленность работает отлично.

А если ничего не делать ссылаясь на безрезультатность, тогда что будет?
 
maksergeyДата: Пятница, 01.06.2012, 22:38 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Сергей, Пожалуй в каждом доме и в каждом дворе найдутся "недовольные" жильцы без долгов по коммуналке. Может создать отдельную тему? Про услуги нашего городка - не в счет. В ней будет копиться весь коммунальный негатив, а сортировать его и отправлять в приемную АКО будет кто-нибудь один, например модератор. Могу и я немного помочь с официозом. Только нужно обсудить про порядок подачи претензий и фильтрацию в приемную губернатора. Чтобы не было подобных слов как "осточертело" и "говно". Такие обращения как правило всерьез не воспринимаются. Firemaster, без обид.

Сообщение отредактировал maksergey - Пятница, 01.06.2012, 22:39
 
СергейДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:55 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
В ней будет копиться весь коммунальный негатив

Но ведь ещё (может быть, где нибудь) есть и ПОЗИТИВ buba


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
ИльяДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:01 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Скоро буду
Quote (Firemaster)
Здравствуйте, я прошу Вас разобраться с вопросом снабжения поселка холодной водой, уже месяц у нас вода отсутствуют, водоканал непрерывно врет, что ездят покупать насос в Кемерово, по подсчетам уже 4ый раз. Их вранье осточертело, отмахиваются - то у них резервуар 2 дня наполняется, то двигатель украли, то сгорел, то просто давления нехватает и так далее, но до этого проблем небыло, начались они в начале мая, как же раньше? А с 15 мая отключили горячую воду. И теперь ни ребенка помыть, ни говно в туалете смыть ни самому помыться. Требую принять меры и кого нибудь наказать за это разгильдяйство. А главным образом работников местной администрации т. к. они не в состоянии обеспечить поселок водой. В т. ч. питьевой.

Firemaster, такую белиберду можно написать только. если не владеть полной информацией, или имея заказную заинтересованность.
Поясню:
1. Не 4 насоса, а около ДЕСЯТИ. Благодаря этой ситуации в Кемеровской области скважинные насосы этих марок кончились и "последний" привозили из Новосибирска.
2. Появился в Краснобродском человек с мандатом областного значения new_russian который активно стремится подмять под себя всё ЖКХ. Действует по принципу (извини за плагиат Firemaster):
Quote (Firemaster)
До конца откровенничать не буду, но цель есть, и результаты которые я ожидаю совсем не виртуальные. Опыт есть, результаты были (читай выше). Что и как делать нужно и какой будет резонанс то же не по наслышке, но при поддержке народа все будет эффективнее и гораздо веселее. Да и выхлоп может быть поболее.
Сначала производятся целенаправленные действия приводящие к неработоспособности объектов (особенно впечатляет циничная попытка поджечь ТП на одной из скважин). Потом организуется общественное недовольство. И тут, ВОТ ОН Я - спаситель всех и вся.
3. Зам Главы по ЖКХ уже съеден и заменён на своего.
Политика - дело тонкое, но уж больно вонючее! blublu

PS: Ещё информация для размышления: Буквально 2-3 года тому назад на благоустройство поселка выделялось 700 000 рублей в год. Теперь Управлению единого заказчика на благоустройство территории Краснобродского выделяется порядка 1 000 000 рублей ежемесячно!
Этого народ не знает, не видит и потому не жалуется tease fool
А, что собственно сделано? Вот начали цветочки в парке сажать dance А где остальное бабло?


Сообщение отредактировал Илья - Воскресенье, 03.06.2012, 03:03
 
FiremasterДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:09 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
Сергей, система работает так, что любое сообщение отрабатывется. Согласен, несколько грубовато, накипело, хотя 'говно' чисто литературное слово.

А теперь, Илья... Билеберда - это значение чего то неопределенного, литературно художественного направления. В данном случае не белиберда, а взгляд обывателя. Мне не нужно владеть ситуацией, что бы понять, есть вода в кране или нет.
1. Конечно заказная тематика, жена заказала. Ее задрало наливать воду из бутылок.
2. Откуда информация о мандатнике? Помоему вы пытаетесь создать как раз панику, хотя если подумать, ЖКХ которое позволяет подмять себя заслуживает такой участи. Нас то все равно никто не спросит.
Вывод из строя скважин помоему не лучший способ разрушить коммуналку, это я привык к комфорту и уюту, а местные сторожилы готовы жить хоть без света. Есть более действенные способы разрушить быт граждан и вызвать их недовольство. Кстати поджог ТП возможно связан с чистым вандализмом, дабы вывести трансформатор из строя с последующей его утилизацией.

Илья, вышеописанное навело меня на мысль о осведомленности в ситуации и грамотном спициалисте, но банальное негодование по поводу денег заставляет подумать о информированнии в области слухов. Из чего я делаю вывод, что вы являетесь слесарем по обслуживанию насосов.
К тому же, если бы информация о растрате бюджетных средств вас так сильно волновала вы дали бы ей ход.
А так это не белиберда, а чистой воды треп.

Сергей М. спасибо за поддержку. Насчет домена.ru ты не ответил. Все в силе.


О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ
 
maksergeyДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:10 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
в народе ходят слухи о том, что "доброжелатель" написал Губернатору, а тот в свою очередь дал по шапке кому нужно и вода пошла в поселок. кто-нить может пояснить? Firemaster, что скажешь? Не с твоей ли подачи?

Сообщение отредактировал maksergey - Понедельник, 04.06.2012, 22:29
 
FiremasterДата: Среда, 06.06.2012, 01:51 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
Сергей, мы же взрослые люди, какие к черту слухи, есть факты и тольуо они помогают людям... :-)

О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ
 
СергейДата: Среда, 06.06.2012, 12:27 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Firemaster, Вам выносится замечание.
Обращение к участникам форума допускается только по никам.
Смотри Правила форума II.2. zakon


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
FiremasterДата: Четверг, 07.06.2012, 01:07 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду
ploxo

О наших проблемах знаем только мы, другим о них нужно рассказывать.

ДУХ СОЗНАНИЯ
 
PerfectДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:53 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
Вот и наступило время когда абсолютно все "дороги" забиты снегом, и благодаря этому отменили движение рейсовых автобусов через Район Микрорайона! Кто же виноват в этом!?
  • Погодные условия?
  • "Краснобродские Власти" которые не занимаются чисткой дорог?
    Почему Люди должны страдать из-за таких как "Краснобродская Власть"?
    Вот Сегодня ехали в автобусе человек 10, и всем нужно было в район Микрорайона!
    На Улице Буран...+ещё автобус не едет в Микрорайон, все естественно на нервах + на матах.
    А водитель с кондуктором просто "забили большой и толстый" и им всё равно...
    На требование остановить автобус на перекрёстке Новая-Комсомольская, все пассажиры были посланы в пешее эротическое путешествие...
    Якобы Новую улицу почистили немного вот там и поедим,а Микрорайон у нас отменили!
    Спустя 1 час смотрю в окно никакой снегоуборочной техники не было, а тот же самые автобус проезжает как ни в чём не бывало!
    Вот теперь вопрос: Когда у нас буду чистить дороги? и Когда работники АТП начнут отвечать за свои слова?

    С Уважение Местный Житель:
    Perfect

    Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
    Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
  •  
    Lina15Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:04 | Сообщение # 118
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Скоро буду
    Да,действительно,видимо никому нет дела до затруднений,возникших по причине выпавших осадков превысивших климатическую норму. blublu По-моему мнению,раз автотранспортное предприятие бездействует,необходимо обращаться в администрацию.Возможно только этим путем можно решить проблему "заснеженных улиц" п.г.т. Краснобродского.
     
    ЧукарадзеДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:11 | Сообщение # 119
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1045
    Статус: Скоро буду
    Сообщения 118 и 119 перенесены из другой темы.
    Не создавайте новые ветки, если уже существует подходящая.


    ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
     
    ЧукарадзеДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:24 | Сообщение # 120
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1045
    Статус: Скоро буду
    Сейчас под окном работает трактор, чистит тротуары. Шел утром на работу - все автодороги по пути расчищены как полагается. По тротуарам, конечно, ходить неудобно, но человек лучше вездехода.) Единственное замечание службам - лестницу под аркой по адресу Комсомольская д.16 неплохо было бы чистить оперативнее, хотя бы и в выходной день. Потому что спускаться по ней, когда она забита снегом, опасно для жизни...

    ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
     
    maksergeyДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:00 | Сообщение # 121
    Генерал-майор
    Группа: Живу здесь
    Сообщений: 730
    Статус: Скоро буду
    Quote (Чукарадзе)
    Шел утром на работу - все автодороги по пути расчищены как полагается.

    Вам повезло. Я в этом сезоне расчищенных дорог вообще не видел. Дороги отвратительные! Стоило разрезу перестать выделять грейдеры и вот вам пожалуйста.
     
    PerfectДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:20 | Сообщение # 122
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 106
    Статус: Скоро буду
    Quote (Чукарадзе)
    Сейчас под окном работает трактор, чистит тротуары

    Так правильно, трактор-то от училища! Сегодня сами в него Солярку заливали!


    Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
    Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
     
    PerfectДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:22 | Сообщение # 123
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 106
    Статус: Скоро буду
    Quote (Чукарадзе)
    Шел утром на работу - все автодороги по пути расчищены как полагается.

    Не знаю где ты шёл, но я сегодня утром шёл по Комсомольской, приходилось идти по дороге, так как дорога более-менее укатана!


    Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
    Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
     
    ЧукарадзеДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:02 | Сообщение # 124
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1045
    Статус: Скоро буду
    Ну так вы не забывайте три вещи:
    - живем в Сибири
    - Сибирь находится не в Швейцарии, не в Германии, а в России
    - на Россию зима и снег всегда нападают без объявления войны

    ПС
    Вам бы на севере пожить, где коммунальщики работают не лучше, а такое количество снега выпадает уже в начале октября.


    ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
     
    maksergeyДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:05 | Сообщение # 125
    Генерал-майор
    Группа: Живу здесь
    Сообщений: 730
    Статус: Скоро буду
    Quote (Чукарадзе)
    живем в Сибири

    Сибирь сибирью, а дороги с каждым годом чистят все хуже и хуже. Вот мне уже месяц назад надо было транспортный налог заплатить, а я причин платить не вижу. ЗА ЧТО???
    P.S. В одном только поселке без деревень, порядка 6-8 тыс. техники. С каждой единицы налогоплательщик платит от 500 (мото) до 12000 (грузо) рублей в среднем в год. Возьмем за минимум 2000 рублей (средняя цена легкового авто за 100 л/с). Итого в доход государства идет порядка 12-16 миллионов в год на содержание дорог. + дотации областного бюджета на содержание дорог службой ЖКХ (цифра в тайне). Не более 5-7 миллионов наша администрация тратит на асфальтирование поселка в летний период.
    Неужели нельзя на остаток купить 2 небольших мобильных грейдера и 1 маленький трактор, чтобы они поддерживали дороги и тротуары нашего поселка в порядке???


    Сообщение отредактировал maksergey - Понедельник, 26.11.2012, 23:04
     
    Форум » Краснобродский » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ? » Устраивает или нет работа Вашего ЖКХ?
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Массажное устройство Relax & Tone
    Массажное
    устройство
    Relax & Tone
    Vibra Tone пояс для похудения
    Vibra Tone
    пояс для
    похудения
    Инханс Бра
    Инханс Бра
    Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
    Лазерный
    эпилятop
    Rio Salon Laser
    Набор для депиляции
    Набор для
    депиляции
    "Гладкие ножки"
    Slim & Lift корректирующее белье
    Slim & Lift
    корректирующее
    белье
    Велформ Сауна массаж
    Велформ
    Сауна
    массаж
    Обруч Hoop (Хуп)
    Обруч Hoop
    (Хуп)
     
    Счетчик тИЦ и PR
     Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
    Сделать бесплатный сайт с uCoz