Вторник, 19.03.2024, 09:37
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 54.235.6.60

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
ИНТЕРНЕТ В Краснабродском
lokisДата: Суббота, 22.05.2010, 01:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
Кто пользуется каким интернетом - отписываемся wink Я начинал с поленета - полный тормоз, собирался ставить спутник, так и не собрался, сейчас выхожу через Кузбассвязьуголь по безлимитке. Хотел бы, что то побыстрей, а то чтобы скачать 400МБ нужно 20 часов ил даже больше smile

MEMENTO MORI
 
maksergeyДата: Суббота, 22.05.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
безлимитные тарифы ДС-Телеком
содержат 225 руб - плата за порт
"безлимитный 96к" - 500руб (скорость 128кбит/сек)
"безлимитный 170к" - 775руб (скорость 256кбит/сек)
"безлимитный 300к"-1050руб (скорость 512кбит/сек)
Тех поддержка: 8-951-169-1030 с 09-00 до 20-00
Можете перейти сюда. За подключением обращаться в автошколу. Но предупреждаю сразу: не проходит и месяца чтобы не произошел какой-нить сбой в работе. Инет не стабилен.
Я нахожусь на "безлимитный 96к". Фактическая скорость закачки 9-13 кб/сек. Когда сеть свободна скорость может до 30-35 подскакивать ненадолго. в плохую погоду, сильный дождь, грозовые тучи скорость может упасть вплоть до нуля. Видать первоначальный источник - спутниковая антенна.
До этого был на спутниковом инете (ямал, спасгейт). Ничего хорошего сказать не могу особенно про ямал. Постоянные проблемы.
GPRS - вот это настоящие тормоза))) жаль нет у нас 3G. не задумываясь пересел бы.
Карты поленет через модем - пройдено. Бесполезная трата денег. Это наверное самое худшее что может быть.
 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Возможно в течении 1-2 месяцев компания "Мегафон" развернет сеть 3Ж у нас в поселке.
Антена будет находится где-то между Кр.Бр и Трудовой.
Информация получена от диллера "Мегафон" в г. Белово.

У меня сейчас Билайн 3g модем ZTE MF170. Разлоченый.
Иногда стоит симка МТС (скорость при МТС 512!!!кбит/сек при том что на билайне више 15 кбит в сек не поднимается) или Теле 2
Но денег ест неимоверно много. 6 руб/мб
Билаин 2 руб/мб
Теле 2 - 5.5руб/мб, ночью 90 коп (Ночной клуб)

Система работает без сбоев. Мне все нравится(кроме скорости). Сейчас подключу на МТС Бюджетный Безлимит и все юудет вообще в шоколаде.


You weren’t supposed to get here you know.
 
PerfectДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Скоро буду
[quote=Almazniy_mangust]Антена будет находится где-то между Кр.Бр и Трудовой.[/quote]

примерно на мичуринских садах??? smile smile smile smile smile smile smile smile


Хороший юзверь, мёртвый юзверь.
Нет хуже юзверя, чем продвинутый.
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Примерно на горе там где вышка стоит.

You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Вторник, 25.05.2010, 00:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Приходила по смс реклама от мегафона (№ телефона к01319). автоинформатор сообщил, что мегафон выпускает новый 3G модем. если заявленная скорость предыдущего - 3,6 Мбит/с, то у у нового обещают в 2 раза больше - 7,2. стоимость самого модема в 2 раза дороже - 1500 рэ. тарифы те же.
Almazniy_mangust, а как вам мегафоновский 3G через канал GPRS, не подскажете?
знакомая девушка хочет купить, но теряется в операторах сотовой связи: между мегафоном и МТСом. я лично склоняюсь к мегафону.
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 25.05.2010, 17:34 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Я наоборот, склоняюсь к МТС.

Преимущество первое:
Сам модем стоит всего 790 рублей

Преимущество второе:
Безлимит - 450 руб/месяц (128к.)(Услуга Бюджетный Безлимит)
650 руб/месяц (512к.)(Услуга Онлайнер)

Преимущество третье:
С модема можно звонить(через стандартную прогу)

Я уже 4 раза на заказ разлачивал модемы(переделывал под другого оператора) Мегафон т.к. многих они не устраивают

1. Сам модем дорого стоит
2.Безлимит 19,5 рублей в сутки(19,5*31=604,5)
3.Качество модема отвратительное (сгорают от перегрева и др. чаще остальных)
4. При заявленой скорости 3.6 выдают даже при 3Ж не более 50 кбит/сек


You weren’t supposed to get here you know.
 
CoMBRoDДата: Вторник, 25.05.2010, 19:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Я юзаю безлимитный тариф ДС-Телеком "безлимитный 300к"-1050руб (скорость 512кбит/сек)
бывают тех.проблемы но в основном всё устраивает (по крайней мере не чего лучше у нас пока нет)!!!! tongue
 
MoleganДата: Вторник, 25.05.2010, 22:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Скоро буду
Согласен..............

Добавлено (25.05.2010, 21:19)
---------------------------------------------
....альтернативы нет .... плати кучю бабла за инет wink

 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 25.05.2010, 22:43 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Меня вполне устраивает интернет у МТС.
450 руб, но зато работает без сбоев, скорость оптимальная и всегда под рукой.

Платить кучу бабла не собираюсь ни за что другое.


You weren’t supposed to get here you know.
 
MoleganДата: Вторник, 25.05.2010, 22:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Скоро буду
завтра вроде как запускается 3g мегафон

Добавлено (25.05.2010, 21:53)
---------------------------------------------
...это не официально.....

Добавлено (25.05.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Мегафот в этом году по кузбассу .... лучший (в своем формате)

Добавлено (25.05.2010, 21:59)
---------------------------------------------
.....к первой сточке-----по поселку

 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 25.05.2010, 23:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Уже завтра. А мне говорили через пару недель.

И все равно Мегафон это хреново и дорого.


You weren’t supposed to get here you know.
 
MoleganДата: Вторник, 25.05.2010, 23:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Скоро буду
Чем дороже?

Добавлено (25.05.2010, 22:06)
---------------------------------------------
лимит на безлемитном МТСе на скчку скока?

 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 25.05.2010, 23:12 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
19.5 в сутки. Мне больше делать нех**.
Я вот так вот пошел, закинул 450 рублев и у меня хоть улазийся.
А так 600 рублей с копейками, да еще и поди какая-нибудь дополнительная хрень(условия тарифа+услуги).


You weren’t supposed to get here you know.
 
MoleganДата: Вторник, 25.05.2010, 23:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Скоро буду
Almazniy_mangust.............
...и нет лимита на скачку?

Добавлено (25.05.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Almazniy_mangust....
и нет лимита на скачку?

Добавлено (25.05.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Almazniy_mangust.....
...и нет лимита на скачку?

 
jackkinДата: Среда, 26.05.2010, 18:10 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Я наоборот, склоняюсь к МТС.
Преимущество первое:
Сам модем стоит всего 790 рублей
Преимущество второе:
Безлимит - 450 руб/месяц (128к.)(Услуга Бюджетный Безлимит)
650 руб/месяц (512к.)(Услуга Онлайнер)

А реальная скорость у МТС какая при ползании по страничкам!?И с него реально скачивать ну там ролики,фильмы???И модем у МТС за 790 он 3g!?
 
ScarДата: Среда, 26.05.2010, 22:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Скоро буду
товарищи седня проснулся и увидел что цивилизация и до нас добралась) телефон ловит 3г!!! после зарплаты иду и покупаю 3г модем))
 
СергейДата: Среда, 26.05.2010, 22:15 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Ура! 3G модем!

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 27.05.2010, 02:14 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Господа Мегафоновцы. Не обольщайтесь сильно. 3Ж по моим данным запущен в тестовом режиме и может быть отключен в любой момент. Так же скорость может очень сильно барахлить. Хотя чесно скажу это прорыв. Операторы большой тройки наконец вспомнили и о мелких населенных пунктах. МТС подсуетились и сейчас обещают тоже поставить антенку в течении 5 месяцев. Пчелайновцы пока молчат но думаю и их тоже долго ждать не придется. Кстати теперь пчелайновские модемы стоят всего 745 рублей. Хороший ход.

You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Пятница, 28.05.2010, 02:00 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Сегодня протестил 3G от мегафона. ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЭТОМУ ОПЕРАТОРУ СОТОВОЙ СВЯЗИ!!! Сижу на нем уже лет 5-7 и радуюсь... Странички летают, скорость закачки началась с 30 кб/сек а закончилась в 89!!!!!!!!!!! вылез с телефона, через дата-кабель и ак*ел! моя сетка по сравнению с этим новшеством нервно курит в сторонке. Так что рекомендую. НО предупреждаю: это была моя первая и пробная вызазка.

Добавлено (28.05.2010, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Almazniy_mangust)
Пчелайновцы пока молчат но думаю и их тоже долго ждать не придется. Кстати теперь пчелайновские модемы стоят всего 745 рублей.

За пчеловодов(пчелайновцев): ненавижу их за наплевательское отношение к людям. у них вечно что-нить не работает и они вечно не могут назвать причину. первый праздник или первый дождь - и приехали... нет контакта! лучшая отговорка - ведутся работы, сроки исполнения неизвестны. Они первые, кто открылся в нашем поселке. И за это время они ничего не улучшили (я про качество связи) несмотря на многочисленные жалобы. это моя первая компания с которой был мой "мобильный дебют". и за первые 3 года я эту компанию проклял... с тех пор они в плане рейтинга только опускаются. Туда им и дорога. Пускай идут мед собирать... может хотя бы в этом успеха достигнут)

 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 28.05.2010, 02:28 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Я тоже пчеловодов не сильно уважаю. Хотя модем у меня их. Купил только ради качества и дизайна zte mf170 одна из последних моделей. Перешил через месяц. Кстати, у меня МТС без 3g а скорость вот например сейчас 85 бывает больше даже при закачке. И дешевле м-фона. Но выбор всегда только за вами.

Добавлено (28.05.2010, 01:28)
---------------------------------------------
Я тоже пчеловодов не сильно уважаю. Хотя модем у меня их. Купил только ради качества и дизайна zte mf170 одна из последних моделей. Перешил через месяц. Кстати, у меня МТС без 3g а скорость вот например сейчас 85 бывает больше даже при закачке. И дешевле м-фона. Но выбор всегда только за вами.


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Пятница, 28.05.2010, 02:32 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Almazniy_mangust, а вы не знаете что за новый модем мегафон выпустил? обещают скорость 7,2 мегабит вместо прошлых 3,6. а тарифы вроде те же... он у нас-то будет себя обрабатывать? сегодня после испытаний звонил в службу поддержки по вопросу: "а стоит ли покупать новый модем или можно в крбр старым отделаться?". ничего толкового не смогли ответить. типа все зависит от вашего местоположения, от погоды, от природы, загруженности сети и т.п.
может вы как человек продвинутый подскажете: стоит новый модем за 1500 покупать или старым за 850 отделаться?
 
jackkinДата: Пятница, 28.05.2010, 12:03 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Сегоня в магазине видел 3G модем мегафона,стоимость 850 рублей,спрашивал про 3G в поселке,сказали запустили его в тестовом режиме,дальше тырнетоская скорость будет только увеличена!
 
ЧукарадзеДата: Пятница, 28.05.2010, 16:30 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Ага. И я вот решил прикупить модемчик, уж месяц как решил, теперь вот з/п жду. Остановил выбор на "мегавони". Юзал полосатый, совсем не понравилось. МТС отверг сразу, видимо по старой памяти и предубеждениям.
Хотя, вопрос еще не закрыт и с удовольствием принимаю советы. Мне интернет нужен край на работе, в основном для поиска информации и закачки файлов размером не более 5-7 метров, да и то в редких случаях.

3Гэ - это хорошо. А вообще ктонить в курсах, у какого провайдера (из сотовых) есть безлимит, какая на нем скорость и какова его стоимость?
И будет ли этот самый безлимит на 3Г?


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Пятница, 28.05.2010, 17:21 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
На мегафоне стоимость безлимита 690 рэ в месяц как на модеме так и телефоне. Таким образом, преимущество у модема перед телефоном имеющим 3ж только одно: до вас смогут дозвониться, пока вы шарите в просторах инета.

Добавлено (28.05.2010, 16:21)
---------------------------------------------
То есть когда вы подключаете телефон к кабелю - абонент становится не доступным...

 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz