Суббота, 27.04.2024, 08:58
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.140.198.43

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
ИНТЕРНЕТ В Краснабродском
Almazniy_mangustДата: Пятница, 28.05.2010, 23:55 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
О МТС и безлимите я уже писал выше. На счет нового модема я думаю если вы активный пользователь интернета, геймер, программер любитель фильмов много чего скачиваете приобрести стоит НО НЕМНОГО ПОДОЖДИТЕ! Сейчас скорость в поселке 3g точнее 3.75g ближайшие 4-5 недель она не увеличится можно попользоваться и старым модемом, но как вам известно сейчас цены на технику падают и возможно уже через месяц модем будет стоить не полтора косаря а например косарь или еще меньше. Кстати мегафон использует модемы хайвей которые отличаются своей нестабильностью и проблемами в работе так что не ждите от него качественной постоянной связи. Кстати, где то выше читал о невозможности позвонить абоненту во время подключения к интернету, компания МТС решила эту проблему с помощью спец проги поставляемой в комплекте с модемом zte 171(на сколько я помню) прога работает как с модемом, так и с телефонами самсунг, нокия и сони эриксон (только нужно с настройках сменить модем на телефон)

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Суббота, 29.05.2010, 00:14 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
А вот ADSL хоть и стоп-кран но телефон работаееет

В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Суббота, 29.05.2010, 03:48 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Almazniy_mangust, товарищ интересуется о том, можно ли модем от пчеловодов перелочить под мегафоновский? и сколько это будет стоить? в личку пожалуйста...
и еще ответьте пжлста, если не затруднит... а если выходить в 3G через телефон, поддерживающий 3G, то связь будет стабильнее, чем при использовании модема? у меня 3,5G Nokia 6700 classic
И опять же, при подключении безлимитного тарифа - скорость не упадет? Речь опять же про мегафон.

Добавлено (29.05.2010, 02:48)
---------------------------------------------
есть еще sony ericsson t700. у него тоже 3G, но вот что после тройки идет - не знаю. телефону около 1,5 лет.

 
jackkinДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:33 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
PS Подскажите кто нибудь точную стоймость модема Мегафон 3.75G/

850

 
maksergeyДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:54 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (jackkin)
850

уже купил?

 
jackkinДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:14 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
уже купил?

Нет

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 01.06.2010, 15:31 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Товарищи, шо за ерундень?
Только что из Мобилайна, говорят нет у них триджи-модемов и никогда небыло. И вообще таких скоростей в поселке нет… =(


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 01.06.2010, 16:11 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
[quote=Кукишидзе]Только что из Мобилайна, говорят нет у них триджи-модемов и никогда небыло. И вообще таких скоростей в поселке нет… =( [/quote]

Так ента тебе губастенькая сказала...она тебе в следующий раз скажет что у нас и мобильной связи в поселке нет...гы-гы...

 
ЧукарадзеДата: Вторник, 01.06.2010, 16:15 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Давно у нас эта гэ мегавонит?
Вообще есть хоть ктонить, кто эту гэ в поселке щупал или все только слышали?


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 01.06.2010, 16:36 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Иди в магазин Олимп(Западная 21) они официальные диллеры мегафона у нас в поселке. Еще и подарок получишь за покупку модема. А в мобилайне одно гавно продается. Еще и в три дорого.

You weren’t supposed to get here you know.
 
lokisДата: Среда, 02.06.2010, 01:40 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
от Мегафона: "Для абонентов, подключивших услугу после 27 апреля 2010, услуга «Безлимитный интернет» предусматривает ограничение скорости передачи данных до 40 Кбит/с при превышении 3 Гб объема потребленного входящего и исходящего трафика в месяц. Ограничение автоматически снимается по истечении месяца. Месяц исчисляется с момента подключения услуги."

это что за фигня?

Добавлено (02.06.2010, 00:40)
---------------------------------------------
"С новым предложением «Безлимитный интернет» от «МегаФон-Сибирь» теперь возможно неограниченно пользоваться мобильным интернетом всего за 690 рублей в месяц! "


MEMENTO MORI
 
maksergeyДата: Среда, 02.06.2010, 01:43 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
купил подруге модем 3G от мегафона - немного разочарован... и она тоже.
1. скорость ниже чем на телефоне... раза в полтора.
2. если сравнивать по антеннкам - сигнал на палку-другую слабее... у кого дома зона неуверенного приема - думаю очень повлияет, так как 3G сразу теряется и появляется GPRS? который кстати в таких плохих условиях ваще не качает...
3. сеть действительно в тестовом режиме... с разной периодичностью выскакивает сообщение о том что проблема с приложением и связь с сервером потеряна... при переподключении модем не запускается. в диспетчере - тоже проблемы. что только не делал, чтобы восстановить связь - помогает только волшебный ресет. обидно, когда архив на 200 метров на 187 метрах обрывается.
4. у них есть ограничение по скорости: после первых трех скачанных гигабайт в месяц - ограничение до 40 килобит, а сколько будет реальных - большой вопрос...
P.S. жаль конечно потраченных денег. лучше бы на безлимитной поселковой локалке сидел...
глюки компа исключены - систему с дровами только что переставил. + проверял на своем ноуте - такая же ерунда.
Люди!!! подскажите что делать? со всем готов смириться, но только не с тем, чтобы комп по 8 раз за вечер перезагружать???!!! прикладываю скрины проблем с рабочего стола. у кого какие соображения?
Прикрепления: 3420018.jpg (229.5 Kb) · 9500218.jpg (127.0 Kb)
 
lokisДата: Среда, 02.06.2010, 02:11 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
На сайте Мега предлагают 3G модем от 1190рублей.

Добавлено (02.06.2010, 00:53)
---------------------------------------------
[quote=maksergey]Люди!!! подскажите что делать? [/quote]
Ну вот,что пишет производитель:"МегаФон 3G модем работает как в новых сетях 3G, так и в существующих сетях мобильной связи." Означет ли то, что этот модем должен работать и в 2g? - я так думаю, что да...Но вот это "должен"....

Добавлено (02.06.2010, 01:11)
---------------------------------------------
maksergey! А в 21 сообщении ты писал, что не нарадуешся, что за дела?


MEMENTO MORI
 
maksergeyДата: Среда, 02.06.2010, 02:17 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
мы покупали в беловском мегафоновском офисе за 850 рэ.
модем 3G также работает и с GPRS-ом и с EGDE - то есть 2G

Добавлено (02.06.2010, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (lokis)
maksergey! А в 21 сообщении ты писал, что не нарадуешся, что за дела?

да, действительно, радость была не долгой... кстати, и при выходе с телефона, а не модема - такая же фигня. видимо действительно сеть в тестовом режиме, что объясняет большинство глюков...

 
jackkinДата: Среда, 02.06.2010, 09:42 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Люди!!! подскажите что делать? со всем готов смириться, но только не с тем, чтобы комп по 8 раз за вечер перезагружать???!!! прикладываю скрины проблем с рабочего стола. у кого какие соображения?

Все гениальное в простынь...выкинь ты енту мегавонику...и связь у них паршивенькая еще и тырнетом решили народ подънае.ать...и вааааптще этот мобильный тырнет такая жжжжж...эти жжжж неспроста здесь должен быть мед...гы-гы...

 
Almazniy_mangustДата: Среда, 02.06.2010, 10:02 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Вроде бы все понятно написано. Ты платишь 690 можешь пользоваться высокоскоростным интернетом пока трафик не достигнет 3 гб. Потом скорость падает до 40 кбит в секунду и выше уже не поднимется. Трафик включает в себя все что вы укачали в том числе и страницы сайтов и все что бы передали.

You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Среда, 02.06.2010, 11:58 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
следующая новость сегодняшнего дня о 3G... вот пишу я сейчас через GPRS.
качает потихонечку... куда делось? тестят наверное.
 
ЧукарадзеДата: Среда, 02.06.2010, 13:23 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (maksergey)
Люди!!! подскажите что делать? со всем готов смириться, но только не с тем, чтобы комп по 8 раз за вечер перезагружать???!!! прикладываю скрины проблем с рабочего стола. у кого какие соображения?

Ни сам модем, ни мегафон тут ни при чем. Cкорее всего это ошибка «Generic Host Process for Win32». Страшная зараза, обычно при ее возникновении после нажатия кнопки «не отправлять» зависают все сетевые подключения, часто вместе с треем или всей панелью «Пуск». Помочь может только перезагрузка.

Как вариант – можно сдвинуть окно с ошибкой в сторону и ничего не нажимать, тогда у вас будет от 2 до 5 минут, прежде чем всё повиснет.

Не вдаваясь в подробности, это следствие сюрприза от Микрософта - очередная уязвимость в сетевой службе. Могу сказать, что данная проблема решена в XP SP3. Тем, у кого установлена SP2 советую установить критическое обновление Security-preSP3-8.4.192. В инете можно легко найти. Файл весит около 50 метров, устанавливается поверх системы в любых режимах. Правда в обычном может выйти ошибка, поэтому лучше в безопасном, без поддержки сетевых дров. И главное – устанавливать ТОЛЬКО на SP2.

Недостаток – после установки слетает активация системы, поэтому нужен еще и кряк на винду.

Добавлено (02.06.2010, 12:23)
---------------------------------------------
Хвала богам!
Впервые за 2 года увидел нормальный инет!

Пока шарюсь по необъятным просторам, качать ничего не пробовал...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
Almazniy_mangustДата: Среда, 02.06.2010, 21:42 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Не вдаваясь в подробности, это следствие сюрприза от Микрософта - очередная уязвимость в сетевой службе. Могу сказать, что данная проблема решена в XP SP3. Тем, у кого установлена SP2 советую установить критическое обновление Security-preSP3-8.4.192. В инете можно легко найти. Файл весит около 50 метров, устанавливается поверх системы в любых режимах. Правда в обычном может выйти ошибка, поэтому лучше в безопасном, без поддержки сетевых дров. И главное – устанавливать ТОЛЬКО на SP2.

Ставте себе Windows 7 И будет вам счастье превеликое. Модем отлично будет работать и всяких тупых ошибок не будет.


You weren’t supposed to get here you know.
 
maksergeyДата: Четверг, 03.06.2010, 00:16 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Ставте себе Windows 7 И будет вам счастье превеликое. Модем отлично будет работать и всяких тупых ошибок не будет.

тока комп толколм работать не будет)))

 
Almazniy_mangustДата: Четверг, 03.06.2010, 00:23 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
У меня же работает. Почему же у вас работать не будет?

You weren’t supposed to get here you know.
 
СергейДата: Четверг, 03.06.2010, 00:44 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Статус: Скоро буду
Ну когда же вы научитесь пользоваться цитированием?! Устал за вами хвосты заносить angry
Показываю последний раз, как надо:
1. Выделяем нужное место в тексте.
2. Жмём кнопку "Цитата".
3. Возвращаемся в поле "Новый твет", ставим курсор в конце цытаты или на новой строке (щёлкаем левой на мыше).
4. Жмём "Enter".
5. Пишем ответ.
И усё ГОТОВО! Чё трудно чёли?


В России, как известно, две проблемы. Одну из них можно решить с помощью асфальтоукладчика. А что делать с дорогами?
 
maksergeyДата: Четверг, 03.06.2010, 01:33 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Сергей)
Ну когда же вы научитесь пользоваться цитированием?! Устал за вами хвосты заносить angry
Показываю последний раз, как надо:
1. Выделяем нужное место в тексте.
2. Жмём кнопку "Цитата".
3. Возвращаемся в поле "Новый твет", ставим курсор в конце цытаты или на новой строке (щёлкаем левой на мыше).
4. Жмём "Enter".
5. Пишем ответ.
И усё ГОТОВО! Чё трудно чёли?

да нет... не трудно... с облегчением нас всех)))

Добавлено (03.06.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (maksergey)
Quote (Сергей)
Ну когда же вы научитесь пользоваться цитированием?! Устал за вами хвосты заносить angry
Показываю последний раз, как надо:
1. Выделяем нужное место в тексте.
2. Жмём кнопку "Цитата".
3. Возвращаемся в поле "Новый твет", ставим курсор в конце цытаты или на новой строке (щёлкаем левой на мыше).
4. Жмём "Enter".
5. Пишем ответ.
И усё ГОТОВО! Чё трудно чёли?

да нет... не трудно... с облегчением нас всех)))


вот так именно и сделал)))

Добавлено (03.06.2010, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
1. Выделяем нужное место в тексте.
2. Жмём кнопку "Цитата".

Quote (Сергей)
3. Возвращаемся в поле "Новый твет", ставим курсор в конце цытаты или на новой строке (щёлкаем левой на мыше).
4. Жмём "Enter".
5. Пишем ответ.

все как по инструкции.

Добавлено (03.06.2010, 00:32)
---------------------------------------------
так вот... либо мы такие неучи, либо...

Добавлено (03.06.2010, 00:33)
---------------------------------------------
неучи мы такие...

 
ЧукарадзеДата: Четверг, 03.06.2010, 11:19 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Во во, какие-то теги долбанутые.
На некоторых сайтах просто используется знак > перед первым символом в абзаце.

>Примерно так.

Товарищ maksergey, как вчерашняя закачка завершилась?
Я сегодня первый раз решил качнуть файл - трейлер к фильму. Вес 33 метра, сначала использовал загрузку через Оперу. До половины скорость закачки не падала ниже сотни, а вот потом всего 50-60. На 80 процентах получил ошибку. Немного погодя перезапустил это дело, ошибка не выскочила, но после 50% скорость сильно упала.

Можно было бы поругаться на инет, но нюхом чуял, что причина в другом.
Запустил этот же файл в закачку через Флэшгет, до самого конца скорость была не ниже 110, а если посчитать в среднем, то 130 стабильно. Короче 33 метра за 3 минуты 30 секунд. Считаю очень достойно для мобильного инета.

Люди, используйте качалки, не грузите файлы через браузер! Если не удается получить точный адрес на файл (такое бывает) и приходится без вариантов качать через браузер, запустите закачку и сразу оборвите. В свойствах закачки можно будет посмотреть адрес файла и потом впендюхать в даунлоад какой-нибудь. Ну это совет больше к новичкам.

Добавлено (03.06.2010, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (Almazniy_mangust)
У меня же работает. Почему же у вас работать не будет?

Семерка - это выкидыш мертворожденной Висты. И хотя в ней устранено несколько мелочей, досаждавших на предшествующей винде, лично я все равно считаю ее не только ничем не примечательной, но и бесполезной. По функционалу практически та же виста, но вновь не обошлось без проблем с совместимостью дров. Что самое интересное - установить некторые дрова через сетуп невозможно, зато великолепно получается впендюрить их через диспетчера устройств путем обновления дров устройства. Вот за такие дырявые косяки люди и ненавидят микрософт, а так же всё, что было выпущено ими после всеми любимой хрюшки.

Вообще, плюс у семерки только один - внешняя красота. Хотя, плюс ли это - большой вопрос.
Я вообще сижу на хрюшке с параметрами максимального быстродействия, т.е. как вы понимаете - ни красивых значков, ни окошек. Хотя комп позволяет. Зато, скажу я вам, на комп не нарадуюсь =)

К едреной бабке всю эту красоту. Я и фильмы смотрю через Classic - удобно и без глюков. wink


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
maksergeyДата: Четверг, 03.06.2010, 14:47 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
вчерашняя закачка оборвалась на 170 метрах из 199 на скорости 62 килобита. не было ни ошибок ни хрена... просто качать перестало и все... браузер странички тоже не открывал.
учитывая что качал через файлообменник без всяких статусов "ГОЛД" - 170 метров улетели в задницу. это уже вторая неудачная попытка...

Добавлено (03.06.2010, 13:47)
---------------------------------------------
товарищ, Кукишидзе, использовать качалки на файлообменниках - весьма проблематично и даже я бы сказал невозможно. если оборвать закачку самому - придется выждать определенное время до повторного запуска и ссылка на закачку к тому же может быть уже другая...

 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz