Пятница, 26.04.2024, 08:30
 
 
 
 
Сайт пгт Краснобродский 

Ваш IP: 3.15.202.4

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Ищу подработку на личном автомобиле. Бортовой УАЗ-тент. Можно на постоянно. тел. 8-923-604-59-98. Валентин.         ***                      Такси "БЛЮЗ". Круглосуточно!!! Поселок, межгород, грузоперевозки, предварительный прием заказов. т. 8-950-589-7800, 8-905-911-4474.                    УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ, восстановление, переустановка (Windows 7, XP, Vista). Антивирусная проверка. Разблокировка мошеннических баннеров. Стоимость услуги - 500 рублей (цена одинакова для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков. - тел. 8-950-572-9538                    Фотосъёмка свадеб, торжеств, юбилеев и прочих торжественных событий. НЕ ДОРОГО! Запись фотографий на диск. Тел. 8-904-376-44-11                   Квалифицированный лечебный массаж. Тел. 8-908-949-87-75
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]   
Модератор форума: Кукишидзе  
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
ИНТЕРНЕТ В Краснабродском
ЧукарадзеДата: Среда, 28.07.2010, 17:55 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Хотя кончились, похоже, все хорошие деньки... girl_cray
Мегавонь всё хуже и хуже - последние два дня скорость закачки скакала каждые 30 секунд от 5 до 30 кило (не килобит). Иногда вообще слетала на 0.
Сегодня относительно стабильно работает только последнюю пару часов - закачка от 25 до 60, большей частью 45-50.
Надеюсь всё дело в погоде... big_boss


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Среда, 28.07.2010, 19:35 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
Надеюсь всё дело в погоде...

Надежды юношей питают...гы-гы...

 
maksergeyДата: Суббота, 31.07.2010, 23:35 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Живу здесь
Сообщений: 730
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
При 3,6 м/бит максимальная скорость закачки не превысит 450 кило/сек. Если скорость намеренно не лимитирована, то мегавонь на дешевом модеме выдает 100-130 кило. Это 22-28%.

что-то у вас с процентами непорядок. 100-130 кило - это около 4% от 3,6 м/бит с учетом, что 1 мега это 1024 кило... Кукишидзе, или вы еще на 8 делите заявленную скорость?
А дела у мегафона действительно не прут с 3G.
 
ЧукарадзеДата: Воскресенье, 01.08.2010, 03:49 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Quote (Кукишидзе)
что-то у вас с процентами непорядок

У меня порядок. Не путайте килобиты с килобайтами.


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
jackkinДата: Вторник, 03.08.2010, 12:02 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Интернет интернет отпусти меня в туалет...гы-гы...
 
VeruMuchДата: Вторник, 14.09.2010, 12:54 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Скоро буду
Quote (ZHeQ)
Фирма... кажется "Транстелеком" договорились с ЖД в Трудовой. Врезаются в их оптику, и ведут ее к нам. Насколько я понял из общения с ними... Поселок (оптика) - 4 mbit/sec за 500 р./мес. Частный сектор (радиодоступ) 256 kbit/sec за 800 р./мес. 512 kbit/sec за 1000 р./мес.

И когда же это счастье наступит? Что то не видел дядек тянущих кабель из Трудовой.

 
jackkinДата: Вторник, 14.09.2010, 12:58 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (VeruMuch)
И когда же это счастье наступит? Что то не видел дядек тянущих кабель из Трудовой.

Дык они...дядьки то...как бурлаки через Волгу тянут видать...гы-гы...

 
VeruMuchДата: Вторник, 14.09.2010, 13:33 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Скоро буду
Кто-то что то слышал по этой теме еще?
 
Almazniy_mangustДата: Вторник, 14.09.2010, 23:44 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Кстати, с этими переездами совсем забыл сказать.

Билайн поставила свою антену 3G в Краснобродском. Самые внимательные могли заметить за 2 дня до обл. дня шахтера копошение 2 неруских людей на вышке около ДК. И примерно в период с 18-00 до 19-00 25 августа модемы Билайн горели и помигивали синими лампочками) ) )

Но дальше этого не дошло.

Сейчас на сколько мне известно от друзей 3G не работает, и полный его запуск обещают лишь в начале октября.


You weren’t supposed to get here you know.
 
jackkinДата: Среда, 15.09.2010, 09:19 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Живу здесь
Сообщений: 291
Статус: Скоро буду
Quote (Almazniy_mangust)
Сейчас на сколько мне известно от друзей 3G не работает, и полный его запуск обещают лишь в начале октября.

Нада было Билайну 4 нерусских людей отправить туда копошиться...глядишь дело на порядок шибче бы пошло...гы-гы...

 
VeruMuchДата: Среда, 15.09.2010, 15:58 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Скоро буду
Вот что мне ответили из Транстелеком:

Добрый день!
Благодарим за обращение в Отдел Абонентского Обслуживания Компании ТТК - Западная Сибирь!
В п. Краснобродском в ближайшее время, к сожалению, вообще не планируется строительство наших сетей.

Это из Гудлайн : На данный момент подключение вашего поселка не планируется.

Примерно тоже самое ответили из Сибирьтелеком.

Так, что цивилизация по прежнему далеко :(

 
Almazniy_mangustДата: Пятница, 17.09.2010, 00:30 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Гады они все. =) )

You weren’t supposed to get here you know.
 
ЧукарадзеДата: Среда, 22.09.2010, 00:34 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1045
Статус: Скоро буду
Вахх...
У меня сегодня енот от мегавони в период с 9-00 по 12-00 (примерно, +/- 30 мин.) пахал как в лучшие дни - скорость прокачки страниц до 180 килоБАЙТ...
Недолгим было счастье...


ГОСПОДЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ХЛЕБ ЧТОБЫ Я КУШАЛ БУТЕРБРОДЫ!
 
lokisДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:02 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
Вот и ноябрь кончается господа-товарищи...Чей 3G лучше на конец ноября?Кто рулит?

MEMENTO MORI
 
deadДата: Среда, 01.12.2010, 21:12 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Скоро буду
у меня знакомый в нашей связи. так вот он сказал, что уже ставят оборудование и заключили договор с одной известной конторой на аренду оптики от кемерово до белово (по его словам - узкое место). обещают или до нового года или в январе дать норм. инет. но также сказал, что оборудование адсл уже заканчивается. а пока построят какую то шпд(типа сетки) - неизвестно. будем ждать может не обманут.
 
lokisДата: Среда, 01.12.2010, 23:40 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Скоро буду
deadобъясни ещё раз, для тупых:)

MEMENTO MORI
 
deadДата: Четверг, 02.12.2010, 20:23 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Скоро буду
конкретно вопрос какой
 
Almazniy_mangustДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:39 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Старые сказки на новый лад....=)))
Опять обещают...
Они эту аппаратуру и этот кабель уже второй год к нам тянут и все дотянуть не могут)


You weren’t supposed to get here you know.
 
deadДата: Пятница, 10.12.2010, 02:58 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Скоро буду
я просто сказал, что если чудо и случится только для старых ихних клиентов
 
sergiokrasnobrodskyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:07 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Скоро буду
Я живу в Томске. Плачу в месяц 500 руб. В эту сумму входит безлимитный интернет с хорошей скоростью и 52 канала, с качественным изображением.
 
VeruMuchДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:01 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Скоро буду
Quote (dead)
у меня знакомый в нашей связи. так вот он сказал, что уже ставят оборудование и заключили договор с одной известной конторой на аренду оптики от кемерово до белово (по его словам - узкое место). обещают или до нового года или в январе дать норм. инет. но также сказал, что оборудование адсл уже заканчивается. а пока построят какую то шпд(типа сетки) - неизвестно. будем ждать может не обманут.

Адсл- как раз технология, которая использует широкополосный доступ (ШПД) в Интернет. Так что масло масленное получается.
Кстати, сегодня звонил связистам, опять красиво ездили по ушам про то , что уже вот вот (после нового года) все будет круто. Ох, как хочется верить.

 
CoMBRoDДата: Среда, 29.12.2010, 18:01 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
VeruMuch, Два года назад отказался от услуг Кузбасссвязьугля и не жалею а то что они обещяют так они эту басню уже 3-ий год поют russian

Сообщение отредактировал CoMBRoD - Среда, 29.12.2010, 18:03
 
VeruMuchДата: Суббота, 08.01.2011, 12:19 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Скоро буду
Quote (CoMBRoD)
VeruMuch, Два года назад отказался от услуг Кузбасссвязьугля и не жалею а то что они обещяют так они эту басню уже 3-ий год поют

Так ведь и поменять то не на что. Пытаюсь юзать Мегафон и МТС, удовольствия не испытываю совершенно.

 
Almazniy_mangustДата: Воскресенье, 09.01.2011, 03:35 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Чемпион
Сообщений: 564
Статус: Скоро буду
Меняйте на ДС телеком. На самый быстрый тариф. И будет вам счастье) преимущества над всем остальным - локальная сеть с чатом и обменником и если что то не робит вам это по быстрому наладят. сервис в отличии от Кузбассвязьугля и мобильных операторов на много лучше. После того как в МТС мне сказали «Развертывание 3ж в вашем городе перенесено на неопределенный срок» я послал его и подключился к ДС. живу и радуюсь теперь.

You weren’t supposed to get here you know.
 
CoMBRoDДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:53 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Скоро буду
Quote (VeruMuch)
Так ведь и поменять то не на что. Пытаюсь юзать Мегафон и МТС, удовольствия не испытываю совершенно.

Щас сижу на ДС-Телеком скорость днём 512 ночью до 2 мб ok а вот на мегофон и прочую сечку не сяду dance
 
Форум » Краснобродский » О Краснобродском » ИНТЕРНЕТ В Краснабродском (О скорости, качестве, об интернете в Краснобродском, короче)
Поиск:

Массажное устройство Relax & Tone
Массажное
устройство
Relax & Tone
Vibra Tone пояс для похудения
Vibra Tone
пояс для
похудения
Инханс Бра
Инханс Бра
Лазерный эпилятop Rio Salon Laser
Лазерный
эпилятop
Rio Salon Laser
Набор для депиляции
Набор для
депиляции
"Гладкие ножки"
Slim & Lift корректирующее белье
Slim & Lift
корректирующее
белье
Велформ Сауна массаж
Велформ
Сауна
массаж
Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop
(Хуп)
 
Счетчик тИЦ и PR
 Яндекс цитирования                                                                                                                                                                                                                                     
Сделать бесплатный сайт с uCoz